ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
463
ГОРОД И РАЙОН
СВЕТОГОРСК

В минувшие выходные в светогорском Центре досуга "Заря" состоялся II-й Открытый фестиваль народного песенного творчества "Душа России". Это событие проходило в рамках фестиваля искусств "Вуокса – 2014". В творческом празднике приняли участие народный ансамбль русской песни "Зарянка", ансамбль песни "Созвучие", хор ветеранов войны и труда, а также детские вокальные коллективы Светогорска, п. Бородинское и Кузьмолово.


КРАСНОСЕЛЬСКОЕ

Тот, кто выберет одну из профессий социально-культурной сферы, должен развивать в себе организаторские способности, художественный вкус, повышать эрудицию, отличаться завидным чувством юмора. Об этом рассказали ученикам Красносельской школы сотрудники культурно-досугового центра "Салют" Ольга КРАВЦОВА и библиотекарь Екатерина БУРЯК.


ФУТБОЛ

В первенстве России Межрегионального объединения федераций футбола "Северо-Запад" среди любительских команд III дивизиона в нынешнем сезоне примут участие 10 коллективов. Три из них будут представлять Ленинградскую область. Это команды "Фосфорит" из Кингисеппа,"Фаворит" из  Выборга и "Тосно-М". Уже определены сроки проведения матчей первого тура первенства. Они пройдут с 5 по 11 мая. Игры заключительного, 18-го тура, состоятся в последнюю декаду  сентября.

Читайте также