ЭТО ЦЕЛЫЙ МИНИ-ГОРОД!
Воспитанники Выборгского ресурсного центра побывали в тренировочном центре футбольного клуба "Зенит"
Большой подарок нам сделал футбольный клуб «Зенит». Наверное, многие болельщики позавидовали бы такой возможности. Мы с детьми из Выборгского ресурсного центра (бывший детский дом «Родничок») и выпускниками Юкковской школы-интерната побывали на тренировке любимой команды.
Удалось не только посмотреть, как тренируются спортсмены, но и пообщаться с ними и, конечно, сделать фотографии и собрать автографы.
Президент клуба Сергей ФУРСЕНКО также уделил время для общения с нашими подопечными, что особенно приятно. А детям было интересно абсолютно все. И это не удивительно, ведь тренировочная база «Зенита» - это целый мини-город со своими законами и порядками. Все там устроено так, чтобы спортсмен после тренировки мог восстановить силы и уже потом поехать домой.
Дети абсолютно счастливы и вдохновлены на будущие спортивные подвиги!
Благодарим ФК «Зенит» и лично Наталью УМНОВУ за предоставленную возможность и теплый прием!
Елена МАХОВА, инструктор по физической культуре Выборгского ресурсного центра
Читайте также
-
Персональная выставка художницы Веры Качер проходит в Выборге
-
Арт-объект на набережной: повод для обсуждения
-
Урок по пожарной безопасности в Гимназии №11 Выборга
-
Выборг принимает Спартакиаду госслужащих СЗФО
-
Семейная выплата: успейте подать заявление до 1 октября
-
Ленинградская область завоевала пять медалей на Чемпионате России по лыжероллерам


