ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ…
В Каменке и Семиозерье прошли торжественные линейки с участием Полянского совета молодежи, посвященные снятию блокады Ленинграда.
В Каменке молодые люди и школьники проследовали на аллею Героев, где приняли участие в торжественном возложении цветов. А в Семиозерье прошли уроки мужества с участием ветеранов Великой Отечественной войны.
Активисты посёлка Поляны организовали и провели митинг на братском захоронении, приняв участие в акции «Ленточка Ленинградской победы».
Вечная память погибшим в годы блокады ленинградцам и воинам, павшим при освобождении города от мёртвой хватки нацистских клещей! Вечная слава тем, кто прошёл через страшные блокадные дни и ночи и стал живым символом непокорённости и мужества!


