В Санкт-Петербурге прошёл бизнес-форум «Энергия возможностей»
Встреча предпринимателей из всех городов Ленинградской области прошла уже в десятый раз.
Наш регион очень заинтересован в развитии малого и среднего бизнеса. Губернатор области Александр Дрозденко лично возглавил группу по поддержке малого бизнеса в комиссии Госсовета по экономике.
На нынешнем форуме более 1000 предпринимателей стали участниками множества дискуссий, обсуждений и встреч, которые помогли им лучше ориентироваться в мире бизнеса, современных технологий и мер государственной поддержки.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

