В модернизации областных объектов газификации готов участвовать белорусский «Белтопгаз»
Заместитель министра энергетики РФ Денис Мороз сообщил вчера, что Ленобласть и Белоруссия будут сотрудничать в сфере модернизации объектов на территории 47 региона.
Как сообщило вчера агентство ТАСС, ссылаясь на слова замминистра, сказанные на заседании коллегии по итогам работы энергетической отрасли в 2023 году и задачам на 2024 год, организации ГПО «Белтопгаз» усматривают неплохие перспективы в совместной работе с Ленинградской областью по модернизации объектов и систем газоснабжения.
Согласно его оценке, в текущих внешнеполитических условиях открылись новые возможности по выходу на российский рынок.
- Речь прежде всего идет о строительно-монтажных работах, оказании проектных услуг, –уточнил Мороз.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

