Трудоустройство людей с ограниченными возможностями
Комитет по труду Ленинградской области опубликовал расписание Дней вакансий, которые состоятся с 12 по 18 февраля в различных районах 47 региона.
В частности, 16 февраля в Выборге состоится специализированная ярмарка вакансий для инвалидов, форум «Работа без преград». Мероприятие пройдет в выборгском филиале центра занятости по адресу: ул. Куйбышева, д. 4.
Время проведения – с 12:00 до 13:00.
Кроме того, жители Ленобласти могут пройти собеседование с работодателями Санкт-Петербурга, которое состоится 14 февраля с 11:00 до 14:00 в формате видеоконференции. Подробную информацию можно получить на сайте https://gauctr.ru/videosobesedovaniya/
Регистрация уже открыта.
Уточняется, что ярмарка вакансий рабочих мест для граждан из регионов Российской Федерации с использованием технологий видеоконференцсвязи проводится Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением «Центр трудовых ресурсов».
Читайте также
-
Тот самый день, когда воздух пахнет детством
-
Министр энергетики РФ Сергей Цивилев провёл рабочую встречу с губернатором Ленобласти
-
Сладкий праздник в Выборге: день мороженого в парке Ленина
-
Пожары в Лесколово и Приморске
-
Рассказывает участник Ленинградского книжного салона в Выборге
-
Ветераны СВО получили востребованную специальность в Мультицентре

