Свыше 40 выгодных соглашений планирует подписать Ленобласть на ПМЭФ-2023
Как уже сообщалось ранее, доминирующей темой экспозиции Ленинградской области на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 14 по 17 июня, станет туристический потенциал территории.
Как уточняет областная пресс-служба, дизайн стенда основан на масштабной программе «Тропа 47», предполагающей создание 47 экологический троп на территории Ленобласти.
Вчера стало известно, что президент России Владимир Путин направил приветствие участникам ПМЭФ-2023. С текстом обращения можно ознакомиться на сайте Кремля.
Соглашения, которые Ленобласть собирается заключить с потенциальными и действующими партнерами, касаются сфер развития промышленности, дорожного строительства, логистики, туризма.
- В деловой программе делегации региона во главе с губернатором Александром Дрозденко — контакты и переговоры с российскими и иностранными партнерами, подписание соглашений, выступления и участие в сессиях и круглых столах, – говорится в сообщении пресс-службы.
Читайте также
-
Ежегодная выплата для семей с детьми: условия и правила оформления
-
Центр крови Ленобласти завоевал три федеральные награды
-
«Фаворит» вышел в полуфинал регионального Кубка по футболу благодаря регламенту
-
Что делать с неиспользуемыми банковскими картами и счетами
-
Как научить ребенка бережно относиться к вещам
-
В Выборге прошёл Кубок Губернатора Ленинградской области по дзюдо

