Об успехах нацпроекта «Производительность труда» расскажут 12 мая
В Ленобласти в рамках национального проекта «Производительность труда» ищут (и находят!) скрытые резервы в деятельности учреждений социальной сферы.
Мы уже сообщали, что в Выборгской межрайонной больнице внедряются так называемые «бережливые практики»: 13 миллионов рублей экономии всего за полгода дала оптимизация всего одного процесса в лаборатории Выборгской МР.
В настоящее время во многих областных учреждениях медицины, культуры, спорта, образования выявляют имеющиеся возможности для оптимизации дальнейшей деятельности.
Этой теме будет посвящена пресс-конференция, которая пройдет 12 мая 2025 года в 13.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС на Шпалерной улице Санкт-Петербурга. О реализации проекта «Производительность труда» в социальной сфере Ленобласти будут говорить председатель областного комитета по труду и занятости населения Юлия Косарева и глава комитета по здравоохранению Александр Жарков.
Также в пресс-конференции примут участие главный врач ГБУЗ ЛО «Выборгская межрайонная больница» Олег Карасев и главная медицинская сестра Ленинградской областной клинической больницы Ольга Сергиенко.
Читайте также
-
Регби: английское изобретение приживается на ленинградской земле
-
Выборгский район заботится об окружающей среде
-
В выставочном центре «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Дмитрия Стрижова
-
В Выборге — День пожарной охраны и безопасности
-
Актриса Светлана Баева поздравила библиотекарей моноспектаклем
-
Школьники из Семиозерья отдыхают по-спортивному

