11 километров Выборгского шоссе уходят в ремонт
В Выборгском районе Ленобласти 11 километров участка дороги Огоньки – Стрельцово – Толоконниково дождались ремонтных работ.
Как подчеркнули в областном доркомитете, обновление дороги затронет населенные пункты Симагино и Майнило.
Дорогу приведут в порядок в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Напомним, что в 2024 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом же районе был обновлен участок трассы Репино – Симагино протяженностью свыше 8 километров.
Объем летних ремонтных работ стандартный. Сюда входят расчистка от деревьев и кустарников полосы отвода, укладка двойного слоя асфальта, приведение в порядок автобусных остановок и павильонов, установка знаков и нанесение разметки.
Читайте также
-
Топливо в Ленобласти: дефицита нет, ситуация под контролем
-
Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития
-
Открыт приём заявок на ярмарку «Дружно. По делу»
-
Ленобласть укрепляет образовательные связи с Китаем
-
Статистика ЗАГС: самые популярные и редкие имена новорождённых в Ленинградской области
-
«Я» в коллективе: первая встреча трудовой бригады с психологом

