«Дела и лица» принесли победу газете «Выборг»
В творческом конкурсе «Дела и лица», учрежденным Законодательным собранием Ленобласти, приняли участие журналисты со всего 47 региона.
Однако стать лауреатами смогли далеко не все, так как конкурс подразумевает только по три призовых места в каждой из шести номинаций: «Лучший телесюжет», «Лучшая печатная публикация», «Лучшая публикация в информационно-телекоммуникационной сети Интернет», «Лучший радиосюжет», «Лучший дебют», «Специальная номинация».
Газета «Выборг» получила дипломы сразу в двух номинациях, одна из которых — «Лучшая печатная публикация». Елена Степанова, ставшая лауреатом первой степени, подавала на конкурс материалы о деятельности депутатов Законодательного собрания. В своих статьях «Олег Петров: делаю всё, что в моих силах» и «Михаил Макаров: что удалось сделать и что в планах» Елена не только подводит итоги проделанной работы депутатов, но и рассказывает об их приоритетах в принятии решений, о жизненных принципах и личностных стремлениях, что помогает лучше понимать, что за человек занимается законотворчеством и проблемами избравших его людей.
Диплом третьей степени в номинации «Лучший дебют» достался Тамиле Шевцовой с материалом про взаимодействие депутатов Законодательного Собрания Ленобласти и региональных журналистов «Встреча за круглым столом на ленинградском бизнес-форуме».
Мы поздравляем своих коллег и желаем им дальнейших успехов!
Варвара ТИТОРЕНКО
Читайте также
-
Трагедия на «Магистральной»: в ДТП погиб водитель, пострадали женщина и ребёнок
-
Смертельная авария в посёлке Сосново: трое погибших, водитель в тяжёлом состоянии
-
Библиотека как точка притяжения: «Движение Первых» открывает новую площадку в Выборге
-
Праздник музыки в Выборге: Академия талантов открыла сезон
-
Хоккейный сезон обещает быть насыщенным и интересным
-
Ленобласть вновь лидирует в поддержке НКО


