«Дела и лица» принесли победу газете «Выборг»

«Дела и лица» принесли победу газете «Выборг»
56
Фото Варвары Титоренко.

В творческом конкурсе «Дела и лица», учрежденным Законодательным собранием Ленобласти, приняли участие журналисты со всего 47 региона.

Однако стать лауреатами смогли далеко не все, так как конкурс подразумевает только по три призовых места в каждой из шести номинаций: «Лучший телесюжет», «Лучшая печатная публикация», «Лучшая публикация в информационно-телекоммуникационной сети Интернет», «Лучший радиосюжет», «Лучший дебют», «Специальная номинация».

Газета «Выборг» получила дипломы сразу в двух номинациях, одна из которых — «Лучшая печатная публикация».  Елена Степанова, ставшая лауреатом первой степени, подавала на конкурс материалы о деятельности депутатов Законодательного собрания. В своих статьях «Олег Петров: делаю всё, что в моих силах» и «Михаил Макаров: что удалось сделать и что в планах» Елена не только подводит итоги проделанной работы депутатов, но и рассказывает об их приоритетах в принятии решений, о жизненных принципах и личностных стремлениях, что помогает лучше понимать, что за человек занимается законотворчеством и проблемами избравших его людей.

Диплом третьей степени в номинации «Лучший дебют» достался Тамиле Шевцовой с материалом про взаимодействие депутатов Законодательного Собрания Ленобласти и региональных журналистов «Встреча за круглым столом на ленинградском бизнес-форуме».

Мы поздравляем своих коллег и желаем им дальнейших успехов!

 

 Варвара ТИТОРЕНКО

Читайте также