Выборгская прокуратура среагировала на обрушение потолка
Сегодня стало известно, что в Выборге, в историческом здании, где разместился филиал ЛГУ имени Пушкина, прямо во время занятий, около 15.00 обрушился потолок.
Интернет-ресурсы утверждают, что никто не пострадал. А Выборгская прокуратура уже инициировала проверку.
Пресс-служба областной прокуратуры к вечеру 17 сентября сообщила, что Выборгской городской прокуратурой организовано проведение проверки по факту частичного обрушения штукатурного слоя потолка в одном из помещений Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина.
Уточняется, что будет дана оценка соблюдения требований законодательства о безопасности образовательных учреждений, а также норм эксплуатации зданий и помещений.
А пока прокурорские работники разбираются, что стало причиной чрезвычайного происшествия в стенах образовательного учреждения, в котором по счастливой случайности никто не пострадал.
Читайте также
-
Трагедия на воде: сапбордист не вернулся домой
-
5:0 после 0:5. «Фаворит» реабилитировался после конфузии
-
Экстрим на городском стадионе. В Выборге открылся скейт-парк
-
«Не исчезай из жизни моей»… В память о Микаэле Таривердиеве
-
«Павел Андреевич, вы шпион?». От «Партийного билета» до «Мёртвого сезона»
-
«Вы нам только шепните, Мы на помощь придём»

