Водитель Хёндэ не пропустил встречку – двое в больнице
Водитель «Хёндэ Гетц» при повороте налево не пропустил встречное авто. В результате ДТП двум пассажирам понадобилась помощь медиков.
Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району ЛО, это было одно из трёх дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных инспекторами ДПС 7 октября; в двух других пострадало только железо.
По предварительным данным по сути происшествия с пострадавшими сообщается, что 33-летний водитель иномарки при повороте налево не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус». Им управлял молодой человек 23 лет. В результате травмы получили пассажиры в обеих машинах (мужчины 34 и 33 лет).
Всё произошло в 8:10 утра на 24-м километре автодороги Огоньки–Стрельцово-Толоконниково в черте посёлка Первомайское.
Дорожные полицейские неустанно напоминают участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдать правила, скоростной режим, другие требования безопасности. При манёврах, связанных с выездом на встречную полосу движения, необходимо убедиться в безопасности.
Читайте также
-
«Карусель дружбы» и «Казачья станица»: фестиваль-праздник в Выборге
-
Поддержка молодых мам в Ленобласти: не нужно выбирать между семьёй и карьерой
-
Мошенник, обманувший пенсионерку, задержан
-
Прогулки по Монрепо в рамках Ночи музеев
-
Более 2500 молодых сосен высадили в Выборгском районе
-
Выборгский замок традиционно стал участником Ночи музеев
