В Выборгском районе вандалы разорили территорию воинского захоронения
В Первомайском поселении произошёл вопиющий акт вандализма – неизвестные похитили с территории воинского захоронения в Ольшаниках росшие там туи.
В сообществе администрации муниципалитета опубликован призыв к очевидцам или тем, кто обладает хоть какой-то информацией, сообщить всё известное в администрацию по номеру 8-813-78-68-441 или полицию. Власти обещают полную конфиденциальность, в случае если очевидец пожелает остаться анонимом.
В комментариях люди сообщают, что видели грузовичок с растениями в Ильичово и Первомайском; выходцы из некогда братских республик предлагали купить их по дешёвке, объясняя тем, что привезли их из сгоревшего питомника. Судя по обсуждению, есть надежда, что проезжавшие злоумышленники могли попасть в поле зрения камер видеонаблюдения на дорогах.
Читайте также
-
Выход на Индию: Ленобласть запускает деловой центр в Мумбаи
-
В Ленобласти по КРТ построят жильё и соцобъекты
-
Бензин в Ленобласти: поставки растут, ситуация должна улучшиться к октябрю
-
Народные традиции «Вереска» на Батарейной горе
-
От яблоневых аллей до космических высот: как меняется Приморск
-
По следам истории: в Шлиссельбурге почтили память Александра Невского


