В Выборге водитель скрылся с места ДТП, искорёженный столб меняют на новый
К семи часам утра место, где произошло ночное ДТП с участием автомобиля и столба, уже было очищено от осколков и следов аварии. О происшествии напоминала лишь искорёженная опора, обнесённая красно-белыми сигнальными ленточками.

Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленобласти,19 августа около часу ночи неустановленный водитель за рулём «Шевроле» совершил наезд на осветительную опору с и перевернулся на крышу. Нарушив правила дорожного движения, водитель скрылся с места ДТП. Все произошло напротив дома № 37 по улице Крепостной в Выборге.
Теперь скрывшемуся водителю может грозить лишение прав на срок от года по полутора или административный арест до 15 суток. В случае, если он вёл автомобиль в нетрезвом виде, он мог бы стать пешеходом на два года и заплатить штраф в 30 тысяч рублей.

Читайте также
-
Берег левый, берег правый: продолжаются работы по возведению моста через Михалевку
-
До финала — полтора месяца. Последний участок «Скандинавии» под Выборгом готовят к сдаче 1 октября
-
Хоровод единства и фестиваль окрошки. Красносельское отметило день рождения
-
Огнетушитель вместо паники
-
Укрощение «Балтийского ветра»: как 30 экипажей выживали в лабиринтах Выборгских шхер
-
Анатомия мелкого хищения или мягкий приговор для кассира-мошенницы в Выборге

