В Выборге разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала пенсионерка
Автоледи на легковушке при выезде со второстепенной дороги не уступила пассажирскому автобусу. В результате её действий водителю пришлось экстренно тормозить, чтобы избежать столкновения. Без пострадавших всё же обойтись не удалось. Теперь даму-нарушительницу разыскивают инспекторы ГИБДД.
Инцидент произошёл напротив дома № 24 по Ленинградскому шоссе в Выборге, сообщили в местном отделе ГИБДД. Около 17:00 23 марта неустановленный водитель (женщина), управляя неустановленным транспортным средством («Ниссан» серого цвета), при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автобусу «ПАЗ», ехавшему по главной дороге.
53-летнему водителю пассажирского автобуса пришлось резко затормозить. От такого маневра не удержалась на ногах пожилая пассажирка, находившаяся в салоне. С ушибом грудной клетки пострадавшую пришлось доставить в Выборгскую межрайонную больницу, где ей оказали помощь и отпустили домой. Состояние 75-летней пациентки медики оценили как удовлетворительное.
Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, специалисты группы розыска отдела ГИБДД УМВД России по Выборгскому району ЛО просят позвонить по телефону 89218894920 с 9:00 до 18:00.
Читайте также
-
Выборгская набережная – эталон качества паркового освещения
-
Передовые технологии и рекордные урожаи Ленинградской области
-
Уроки по нейросетям станут обязательными для российских школьников
-
Ленобласть получила Гран-при на фестивале в Москве
-
«Тактика искусного боя осы»: встреча с морпехом Михаилом Иваненковым
-
Спорт: и здоровье, и оптимизм


