В Выборге разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала пенсионерка

В Выборге разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала пенсионерка
1551
В Выборге разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала пенсионерка

Автоледи на легковушке при выезде со второстепенной дороги не уступила пассажирскому автобусу. В результате её действий водителю пришлось экстренно тормозить, чтобы избежать столкновения. Без пострадавших всё же обойтись не удалось. Теперь даму-нарушительницу разыскивают инспекторы ГИБДД.

Инцидент произошёл напротив дома № 24 по Ленинградскому шоссе в Выборге, сообщили в местном отделе ГИБДД. Около 17:00 23 марта неустановленный водитель (женщина), управляя неустановленным транспортным средством («Ниссан» серого цвета), при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автобусу «ПАЗ», ехавшему по главной дороге.

53-летнему водителю пассажирского автобуса пришлось резко затормозить. От такого маневра не удержалась на ногах пожилая пассажирка, находившаяся в салоне. С ушибом грудной клетки пострадавшую пришлось доставить в Выборгскую межрайонную больницу, где ей оказали помощь и отпустили домой. Состояние 75-летней пациентки медики оценили как удовлетворительное.

Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, специалисты группы розыска отдела ГИБДД УМВД России по Выборгскому району ЛО просят позвонить по телефону 89218894920 с 9:00 до 18:00.

Читайте также