В Выборге ночью за полчаса сгорели три дорогих автомобиля
Минувшей ночью в течение чуть более получаса в Выборге горели три авто – все иномарки, представители немецкого автопрома. О деталях происшествий сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Вызов на пульт «01» поступил в 01:12 – горит автомобиль у дома № 4 по улице Спортивной. К месту выдвинулась автоцистерна 52-й пожарной части с боевым расчётом из 4-х человек. На месте было установлено, что огонь полыхает в моторном отсеке автомобиля Мерседес. В 01:28 с огнём было покончено.
В эту же минуту поступил звонок о горящем авто на Леншоссе у дома № 15. Туда был направлен второй автомобиль с боевым расчётом из ПЧ-52 (одна единица техники и 4 человека личного состава). Огнём был объят автомобиль БМВ. К 01:45 пожар был ликвидирован.
В 01:37 поступило сообщение о том, что у дома № 21 по улице Рубежной горит автомобиль. По прибытии дежурного наряда 53-й пожарной части (одной единицы техники и боевого расчёта из четырёх человек) было установлено, что горит моторный отсек автомобиля Мерседес. Пожар был потушен в 01:53.
Ни в одном из трёх случаев сведений о пострадавших нет. Не сообщается также и о том, пострадали ли от огня припаркованные рядом транспортные средства. Дознание по данным фактам проводят специалисты Выборгского отдела надзорной деятельности и профилактической работы. Разбирательство может продлиться до месяца.
Читайте также
-
Будущие мамы собрались в Выборгском центре поддержки предпринимательства
-
Очей очарованье…
-
Звукорежиссер и продюсер о талантах и новых технологиях
-
Золотые вы наши! Полвека вместе – как один день
-
На сцене – классика и современность: «Святая крепость» открыла 45-й сезон
-
Жизнь активная и интересная: приглашает Университет третьего возраста


