В тройном утреннем ДТП под Выборгом пострадала неизвестная
Когда спешишь на работу, часто кажется, что все водители «ползут». Иногда, чтобы ускориться, водители совершают рискованные манёвры.
Возможно, утренняя нервозность привела к травматичным последствиям участников дорожно-транспортного происшествия, которое случилось на 120-м километре автодороги «Зеленогорск-Приморск-Выборг» в 7:50 утра понедельника.
Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленобласти, 31-летий водитель «Ауди» не справился с управлением на правом закруглении дороги и выехал через сплошную на встречку, где столкнулся с «Киа», за рулём которой находился 36-летний гражданин, и с «Шевроле Нивой» под управлением 63-летнего водителя.
От удара травмы получила пассажирка отечественного авто. Её данные устанавливают инспекторы.
Стражи порядка на дорогах призывают участников дорожного движения ответственно относиться к соблюдению ПДД и скоростного режима.
Читайте также
-
Выборгская набережная – эталон качества паркового освещения
-
Передовые технологии и рекордные урожаи Ленинградской области
-
Уроки по нейросетям станут обязательными для российских школьников
-
Ленобласть получила Гран-при на фестивале в Москве
-
«Тактика искусного боя осы»: встреча с морпехом Михаилом Иваненковым
-
Спорт: и здоровье, и оптимизм


