В Следкоме России ждут доклад о происшествии с ребенком в рощинском магазине
Как сообщает СУ СК России по Ленинградской области, в следственном комитете России обратили внимание на публикации в социальных медиа о происшествии в Рощино.
Об этом случае еще вчера сообщали 78 | НОВОСТИ, которые позднее связались с матерью пострадавшей трехлетней девочки.
По ее словам, ребенок получил химический ожог прямо в магазине. Отец приехал сюда за стройматериалами с двумя детьми. Он сразу заметил лужу какой-то жидкости, которая внешне напоминала «омывайку». Вместе с детьми они обошли опасный участок, но по пути к кассе малышка поскользнулась и упала в лужу «пятой точкой».
Сначала отец начал оттирать одежду ребенка, потом побежал за салфетками в машину, а когда вернулся, ребенок уже кричал от боли.
Очень быстро мужчина почувствовал жжение в пальцах, и тогда стало понятно, что жидкость разъедает не только ткань, но и кожу.
Медики диагностировали у девочки химический ожог второй степени, ее кожа покрылась волдырями, а родители обратились в полицию с заявлением.
Представители магазина сообщили, что проводят служебную проверку.
Читайте также
-
Выборг принимает лучших молодых российских фехтовальщиков
-
Автобус № 3 в Выборге меняет график с понедельника
-
Корпуса стеаринового завода в Выборге уходят с молотка за 34,4 миллиона
-
За руль только трезвым: Госавтоинспекция начинает профилактические рейды
-
Сила и кардио на свежем воздухе: как преобразился кампус Выборгского техникума
-
Кровавый след на берегу: подробности убийства на Высокинском озере


