В Селезнево стреляли…
Про стрельбу в Старом городе мы уже сообщали. Но не прошло и двух дней, как выстрелы прогремели в тихом и мирном Селезнево.
И вновь, как на Красноармейской, по самому пустому поводу: один молодой человек бросил в другого пустую бутылку. А тот в ответ выстрелил…
Примечательно, что случилось эта дикая история в Поэтическом переулке, рядом с которым расположены улицы Лермонтовская, Пушкинская и Твардовского. Видимо старое правило - как вы яхту назовете, так она и поплывет, - в данном случае не сработало. Или дело в том, что эти сравнительно новые названия еще не успели воспитать в местных жителях гуманные традиции, свойственные отечественной поэзии? Во всяком случае пока что наш город уподобился зловещему Чикаго: чуть что – хватайся за пистолет…
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

