В Перово из очага культуры вынесли кабель, розетки и оборудование
Дом культуры в Перово ограбили. Судя по похищенному, вор точно знал, что он будет брать, когда влез через разбитое окно на втором этаже в перовский Дом культуры.
Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 9 апреля в полицию позвонила ведущий специалист отдела ЖКХ, которая сообщила об ограблении.
Когда полиция прибыла на место, то обнаружила вскрытую дверь поселкового очага культуры и срезанные провода. Среди похищенного числится кабель на сумму 40 тысяч рублей, 25 розеток, автоматическая пожарная сигнализация и два распределительных щита. Общий ущерб составил 320 тыс. рублей.
По факту хищения возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

