В ДТП на Скандинавии пострадал несовершеннолетний пассажир
Выходные на Скандинавии не обошлись без дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал несовершеннолетний пассажир.
Как сообщает паблик «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» со ссылкой на отдельный батальон ДПС № 2 ГИБДД, в субботу 27 июля около 15:20 на 73-м километре трассы "Скандинавия" 51-летний водитель NIssan X-trail при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Опелем и ГАЗелью.
С места ДТП в тяжелом состоянии скорая увезла водителя Nissan, 44-летнего водителя и двух пассажиров автомобилям Opel, один из них 13-летний ребенок. Юный пассажир находился на переднем правом сиденье, был пристегнут ремнем безопасности.
Службы ГИБДД напоминают всем участникам дорожного движения, что обгон – это один из самых опасных манёвров, для его совершения требуется выезд на полосу встречного движения. Поэтому, прежде чем начать обгон, необходимо адекватно оценить возможности собственного авто с учётом технических характеристик и другие условия, которые позволят совершить обгон безопасно для всех попутных и встречных авто.
Читайте также
-
Выборг принимает лучших молодых российских фехтовальщиков
-
Автобус № 3 в Выборге меняет график с понедельника
-
Корпуса стеаринового завода в Выборге уходят с молотка за 34,4 миллиона
-
За руль только трезвым: Госавтоинспекция начинает профилактические рейды
-
Сила и кардио на свежем воздухе: как преобразился кампус Выборгского техникума
-
Кровавый след на берегу: подробности убийства на Высокинском озере


