У участников двух ДТП на дорогах Выборга и района не было шансов выжить

У участников двух ДТП на дорогах Выборга и района не было шансов выжить
5712
Фото сообщества "Дорожный инспектор. Санкт-Петербург"

Минувшие выходные на дорогах Выборга и района стали трагичными для участников двух дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщает паблик «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» со ссылкой на ОГИБДД по Выборгскому району Ленобласти, 7 июля около 6:40 утра на 79-м километре автодороги "Зеленогорск-Приморск-Выборг" (черта города Приморска неподалёку от воинского захоронения) 35-летний водитель Ford Focus, совершил съезд на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель погиб.

А за день до этого около 20:40 на 2м километре 2-го подъезда к Выборгу (это участок улицы Островной в районе Банного моста) 51-летний водитель Skoda Fabia выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с VW Caddy. В результате ДТП погибла пассажирка Skoda, водитель и второй пассажир выжили. Во втором авто пострадали 30-летний водитель и 50-летняя пассажирка. Оба находятся в удовлетворительном состоянии.

Представители ГИБДД призывают водителей уважать Правила дорожного движения, строго следовать им, соблюдать скоростной режим и другие меры, которые позволят обеспечить собственную и безопасность на дороге других участников движения.

Читайте также