Школьницы оказались под колёсами иномарки на зебре в Выборге
В статистику дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими Выборгского отдела ГИБДД попали две 14-летние школьницы.
30 ноября, в 16 часов, когда на улице довольно таки светло, восьмиклассниц почему-то не заметила автоледи, которая находилась за рулем «Рено».
Всё случилось напротив дома № 6 по Светогорскому шоссе. Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленобласти, девочки шли слева направо по отношению к сбившей их машине. А та двигалась в город со стороны кольца у Папулы.
Водитель, 39-летняя женщина, в нарушение правил, скрылась с места происшествия, но вскоре была разыскана. Теперь ей грозит лишение прав на срок от года до полутора или административный арест на срок до пятнадцати суток. К тому же дама не имела страховки ОСАГО. К счастью, обе пострадавшие после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Их состояние медики оценили как удовлетворительное.
Всего в последний день осени на засыпанных снегом дорогах Выборга и района случилось 20 ДТП
Читайте также
-
Авиамоделисты из России и зарубежных стран встретили «Белые ночи» в Выборге
-
Спасатели Ленобласти получили 21 единицу новой спецтехники
-
В Мультицентре прошла встреча участников СВО с ветераном Николаем Евтухом
-
Итоги визита иностранных торгпредов в Ленобласть: выход на новые экспортные рынки
-
«Лицом к лицу»: в «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка портретов
-
Лето, Приморск, волейбол: крылатый мяч взмывал над пляжем

