Пьяный посетитель устроил дебош в "Карусели"

1006

Агрессивный дебошир демонстративно порвал детский подарок и разбил бутылку вина.

Сигнал тревоги поступил на пульт центральной станции мониторинга компании "Дельта" в 02 часа 55 минут 02.12.2018 года от одного из гипермаркетов Выборга. На место ЧП была оперативно направлена группа, время реагирования составило 6 минут. 

Охранник, пройдя в помещение гипермаркета, увидел, как к нему бегут напуганные продавцы, которые рассказали, что несколько минут назад в магазин ворвался неизвестный мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения и начал дебоширить. Он порвал детский новогодний подарок, вытряхнул все содержимое на пол, а так же демонстративно разбил бутылку вина в отделе с алкоголем. Оплачивать причиненный ущерб мужчина наотрез отказался. 

Охранник тут же попытался задержать нарушителя порядка, но тот, увидев бойца, попытался скрыться. При задержании мужчина вел себя агрессивно и угрожал физической расправой работникам магазина и охраннику, при этом он выражался нецензурной бранью. Сотруднику охранного предприятия пришлось надеть на дебошира наручники. Чуть позже задержанный был успешно передан наряду полиции.

Фото и материалы предоставлены группой ВК "Дельта Системыбезопасности"

Читать все статьи автора Наталья Камышева

Читайте также