Пьяные гости загородного отеля в Рощино устроили поножовщину
Ночь с субботы на воскресенье в загородном отеле «Райвола», расположенном в посёлке Рощино, прошла неспокойно: спор подвыпивших гостей закончился вызовом полиции и скорой.
Как сообщили в пресс-службе Выборгского УМВД, около двух часов ночи двое посетителей ресторана, сидевших за одним столиком, поспорили с другим посетителем заведения. Возможным катализатором конфликта послужил выпитый алкоголь. Завязалась драка, после которой один из её окровавленных участников вынужден был обратиться за помощью к охраннику.
В итоге пострадавшего с ножевым ранением живота увезли в Первомайскую больницу. Им оказался местный житель 1985 года рождения. Предполагаемый подозреваемый приехал на отдых в загородный отель из Петербурга. Известно, что ему 51 год, не судим, руководит учреждением для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Деяние подпадает под действие статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью); решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также
-
«Кубок защитников Отечества» объединит героев СВО в Выборге
-
Выборгский район представил патриотический павильон на «Балтик Ралли»
-
От Выборга до Брусничного: главный мотопарад второго дня «Балтик Ралли»
-
Александр Дрозденко рассказал о патриотической миссии «Балтик Ралли»
-
Пираты, русалки и сапборды: средневековый Выборг снова ждет «Пиратскую гавань»
-
Когда моторы говорят на языке дружбы: как «Балтик ралли» собрал в Выборге целый мир

