Прокуратура проверит качество теплоснабжения Каменки и Гаврилово
И не только проверит, но и даст оценку действиям управляющих компаний, допустившим нарушения жилищного законодательства.
Как сообщают из выборгской городской прокуратуры, проверки организованы в ответ на опубликованную в сети Интернет информацию о том, что люди замерзают в своих квартирах из-за остывших в самые морозы батарей отопления. Уточняется, что в Каменке обслуживанием многоквартирного жилищного фонда занимается ООО «УК «Буревестник».
Прокуратура проверит все факты нарушения жилищного законодательства, «свидетельствующие о непринятии эффективных мер, направленных на обеспечение своевременного и качественного выполнения работ по содержанию общего имущества в многоквартирных домах», а также на обеспечение своевременного и качественного предоставления коммунальных услуг.
По результатам проверки будет дана правовая оценка управляющих и ресурсоснабжающих организаций обоих поселков, а также органа местного самоуправления в поселке Гаврилово.
Читайте также
-
Команда «ВЭК ТНПП» – чемпион района в малом футболе
-
В Ленобласти вручили государственные награды: среди награждённых — доброволец и замгубернатора Константин Патраев
-
В ВЦ«Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Андрея Ефи
-
Санкт-Петербург готовится принять кулинарный праздник: VI Кубок Губернатора соберет лучших поваров страны
-
Молот летит, рекорды бьются: как проходят соревнования в Выборге
-
В Приморске открылась галерея-мастерская для туристов и мастеров


