После трёх аварий на дорогах Выборгского района шестеро стали пациентами
Вечерняя дорога привела пятерых участников ДТП на «Скандинавии» в Первомайскую больницу. Причиной тому послужило вчерашнее ДТП на 77 километре федеральной трассы около семи часов вечера.
По данным выборгского отдела ГИБДД, 67-летний водитель «Ниссан», направлявшийся в сторону Петербурга, выехал на встречку и столкнулся с «Хёндэ» под управлением 35-летнего водителя. В результате все участники ДТП были доставлены в Первомайскую больницу.
Сегодня рано утром в 05:45 на участке автодороги «Зеленогорск-Приморск-Выборг», в 350 м от дома № 41 по улице Береговая в Приморске 30-летний водитель (предположительно) квадроцикла совершил наезд на дерево. Гражданин доставлен в Выборгскую межрайонную больницу. Медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, алкогольное опьянение.
Ещё одно ДТП, на оформление которого вчера выезжали инспекторы ДПС, обошлось без пострадавших.
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
«Карусель дружбы» и «Казачья станица»: фестиваль-праздник в Выборге
-
Поддержка молодых мам в Ленобласти: не нужно выбирать между семьёй и карьерой
-
Мошенник, обманувший пенсионерку, задержан
-
Прогулки по Монрепо в рамках Ночи музеев
-
Более 2500 молодых сосен высадили в Выборгском районе
-
Выборгский замок традиционно стал участником Ночи музеев
