Под Выборгом при столкновении двух «немцев» пострадал ребёнок

Под Выборгом при столкновении двух «немцев» пострадал ребёнок
1155
Под Выборгом при столкновении двух «немцев» пострадал ребёнок

В сводку дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних попало ДТП под Выборгом. Не поделили дорогу два автомобиля Volkswagen.

Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленобласти, всё произошло на втором километре автодороги «Подъезд к Смирново» между посёлками Перово и Гончарово. 39-летняя автоледи на одном из VW при выезде со второстепенной дороги из Перово не уступила второму VW, за рулём которого находился 35-летний водитель, направлявшийся от Гончарово в сторону трассы «Скандинавия».

Судя по описанию расстановки и направления движения автомобилей, под ударом оказалась пассажирская сторона первого авто; на переднем сиденье на специальном бустере сидел 10-летний пассажир, пристёгнутый ремнём безопасности. Тем не менее, ребёнку понадобилась помощь медиков. После этого в удовлетворительном состоянии мальчик был отпущен домой.

Всё случилось около 14:10 29 октября. Всего за три финальных дня минувшей недели – с пятницы по воскресенье – инспекторами ГИБДД было зарегистрировано 21 ДТП.

Читайте также