Под Рощино нашли обгоревшие тела женщины и ребенка
В лесу на 63 км железной дороги Санкт-Петербург - Выборг были обнаружены сожженные тела – женщины и ребенка, предположительно 2-х лет. На шее ребенка был провод.
Как сообщает 47news, на месте происшествия были найдены зажигалка и крышка от канистры. Также следователи обнаружили перчатку, оплавленный мобильный телефон, кассовый чек, фрагмент женской сумки, связку ключей, цепочку, медальон, крест и две чайные ложки.
Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего». Личности погибших на данный момент устанавливаются.
На месте происшествия работают следственно-оперативная группа из следователей СО СК по городу Выборг, следователи-криминалисты, сотрудники петербургской и выборгской полиции и эксперты. Туда же прибыл прокурором Выборга.
Читайте также
-
Команда «ВЭК ТНПП» – чемпион района в малом футболе
-
В Ленобласти вручили государственные награды: среди награждённых — доброволец и замгубернатора Константин Патраев
-
В ВЦ«Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Андрея Ефи
-
Санкт-Петербург готовится принять кулинарный праздник: VI Кубок Губернатора соберет лучших поваров страны
-
Молот летит, рекорды бьются: как проходят соревнования в Выборге
-
В Приморске открылась галерея-мастерская для туристов и мастеров


