Официальные подробности ДТП с пострадавшими на дороге Ушково-Гравийное
30-летний водитель «Land rover discovery sport» из-за погодных условий и яркого солнца не заметил автомобиль, которому должен был уступить на перекрёстке неравнозначных дорог.
Пытаясь уйти от столкновения, джип оказался на встречке, где врезался в «Haval jolion» под управлением 42-летнего мужчины.
Как сообщают в местном отделе ГАИ, всё случилось 21 февраля в 13:50 минут на 3-м километре автодороги Ушково-Гравийное, «Land rover» двигался со стороны Рощино в сторону Ушково. В результате ДТП пострадал водитель «Haval» (он в удовлетворительном состояние отпущен домой) и его несовершеннолетний пассажир 2010 года рождения. В удовлетворительном состоянии он помещен в травматологическое отделение Рощинской больницы в посёлке Первомайское.
Читайте также
-
Трое студентов пытались попасть на башню Выборгского замка без билетов
-
Триумф на трассе и за её пределами: Виталий Петров — о победах, зрителях и российском болиде BR03
-
Школа поисковика: работы на Синявинских высотах
-
Ленобласть: свыше 13 млрд рублей — на поддержку будущих мам
-
Тише будет: в Ленобласти запускают систему контроля строительного шума
-
Ленобласть — в лидерах по трезвости: регион показал рекордно низкую заболеваемость алкоголизмом


