Официальные подробности ДТП с пострадавшими на дороге Ушково-Гравийное
30-летний водитель «Land rover discovery sport» из-за погодных условий и яркого солнца не заметил автомобиль, которому должен был уступить на перекрёстке неравнозначных дорог.
Пытаясь уйти от столкновения, джип оказался на встречке, где врезался в «Haval jolion» под управлением 42-летнего мужчины.
Как сообщают в местном отделе ГАИ, всё случилось 21 февраля в 13:50 минут на 3-м километре автодороги Ушково-Гравийное, «Land rover» двигался со стороны Рощино в сторону Ушково. В результате ДТП пострадал водитель «Haval» (он в удовлетворительном состояние отпущен домой) и его несовершеннолетний пассажир 2010 года рождения. В удовлетворительном состоянии он помещен в травматологическое отделение Рощинской больницы в посёлке Первомайское.
Читайте также
-
Автобус № 3 в Выборге меняет график с понедельника
-
Корпуса стеаринового завода в Выборге уходят с молотка за 34,4 миллиона
-
За руль только трезвым: Госавтоинспекция начинает профилактические рейды
-
Сила и кардио на свежем воздухе: как преобразился кампус Выборгского техникума
-
Кровавый след на берегу: подробности убийства на Высокинском озере
-
Эксперимент доверия: выборгский хоспис перешел под крыло частного фонда

