Ночной пожар в Выборге принёс много хлопот коммерсантам
Сегодня в полночь загорелось одноэтажное здание в квартале между улицами Советской, Пушкина, Выборгской и Морской набережной. Вызов на пульт 01 зарегистрирован в 00:05 6 июня. На место прибыли дежурные смены 52 и 53 пожарно-спасательных частей в составе 10 человек на 3 единицах техники.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, горел одноэтажное нежилое строение на площади 60 квадратных метров. С огнём справились за два с небольшим часа – к 2:20 пожар был ликвидирован.

В настоящее время на месте работают дознаватели из отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района. Сотрудники действовавшего здесь предприятия отмывают стены от копоти и устраняют последствия борьбы с огнём. Они предполагают, что причиной мог стать поджог, так как им не раз высказывались предложения «убраться по-хорошему…»

Читайте также
-
ЖКХ Выборгского района: подготовка к зиме
-
Учителя России и Китая: единство через образование
-
К зиме готовы: Ленобласть подводит итоги подготовки к отопительному сезону
-
Ленинградская область: итоги и перспективы жилищного строительства
-
Под Выборгом в ДТП погиб байкер
-
«Р.А.М.А.»: в Выборге показывают внутренний мир педагога‑художника


