Ночная поездка закончилась тараном дерева и реанимацией
Сводка о происшествиях выходного дня не обошлась без сообщений о ДТП с пострадавшим. Это было одно из семнадцати, зарегистрированных инспекторами Выборгского отдела ГИБДД с 7 по 9 апреля на дорогах города и района.
Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленобласти, в ночь на воскресенье, около 2:50 пополуночи 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ», как гласит официальная формулировка, «неверно выбрал безопасный боковой интервал до края проезжей части, совершил съезд с дорожного полотна в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево».
Всё случилось напротив дома № 61 по улице Центральной посёлка Семиозерье. В результате аварии водитель получил травмы средней тяжести. Каретой скорой помощи он был доставлен в Рощинскую районную больницу и помещен в отделение реанимации.
Стражи порядка на дорогах напоминают участникам дорожного движения о необходимости в период весенних «температурных качелей» быть более осторожными и предусмотрительными при езде, учитывать, что при ночных минусовых значениях поверхность асфальта может покрываться ледяной коркой. Следует строго соблюдать ПДД, скоростной режим и другие требования безопасности.
Читайте также
-
Каникулы с пользой для города
-
Главная тайна берега Финского залива
-
Учителей региона поддержат не только финансово
-
Дороги в Южном микрорайоне приводят в порядок
-
В память о 200 красноармейцах на острове Большой Игольчатый воздвигнута стела
-
Экстремальные учения МЧС в Выборгском замке завершились успешно

