Неоднократно судимый житель поселка Житково сжег «Ниву» в Выборге
Полицейские Выборга задержали пьяного мужчину, который поджег автомобиль «ВАЗ 2123» на улице Суворова в Выборге.
Как сообщает полицейский главк, загоревшийся автомобиль заметили 18 января около пяти часов вечера. Ранее разукомплектованный отечественный автомобиль горел прямо во дворе.
Когда наряд прибыл на место возгорания, автомобиль уже полностью выгорел. Виновника-пиромана нашли быстро. По подозрению в причастности был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства 54-летний ранее неоднократно судимый житель поселка Житково.
Согласно предварительным данным, мужчина был пьян и просто решил сжечь мусор в салоне, из-за чего и случился пожар. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
Читайте также
-
Леноблводоканал идет на контакт с населением
-
Музыка в оттиске. В Аалто объединили арт-рок и графику
-
Двум выборгским управляющим организациям назначены административные штрафы
-
Конкурс «Мой герой СВО 47»: Иван Храмцов – среди лучших
-
Патриаршая миссия набирает волонтеров на Донбасс
-
В Госдуме напомнили регионам о необходимости «зеленых остановок»
