На трассе под Выборгом погиб водитель внедорожника с карельскими номерами
Накануне поздним вечером на 18-м километре автодороги Молодежное-Верхнее Черкасово произошла трагедия – в столкновении пикапа с грузовиком погиб человек. Судя по номерам иномарки, водитель был не местным.
Как сообщили в отделе ГИБДД по Выборгскому району Ленобласти, всё произошло около 22:15 16 апреля. 59-летнийо водитель «Mazda BT-50» с номерами Республики Карелия не справился с управлением на левом закруглении дороги, оказался на встречной полосе, где врезался в грузовик «Scania», за рулём которого находился 45-летний водитель.
В ходе столкновения водитель азиатской иномарки получил травмы, от которых скончался на месте до приезда скорой помощи.
Дорожные полицейские напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости придерживаться рекомендаций властей соблюдать режим самоизоляции. В случае надобности всё же отправиться в путь – строго соблюдать требования ПДД, скоростной режим, учитывать условия видимости на дороге, напряжённость трафика, состояние дорожного покрытия и другие факторы, которые могут негативно повлиять на управляемость автомобиля.
Читайте также
-
Две школы Выборгского района присоединились к экоэстафете Ленобласти
-
Прививка как коллективный щит: Александр Дрозденко рассказал о кампании против гриппа
-
Безопасность молодёжи — общий приоритет: Ленобласть проводит форум в ДНР
-
«От пейзажа до портрета»: в галерее ЗнакЪ открылась выставка Елены Шишкиной
-
В Выборгском районе предали земле останки воинов Красной Армии
-
Будущие мамы собрались в Выборгском центре поддержки предпринимательства


