Два ДТП из тринадцати стали фатальными, ещё в двух есть пострадавшие

Два ДТП из тринадцати стали фатальными, ещё в двух есть пострадавшие
1218

 За прошедшие сутки в Выборгском районе зафиксировано 13 дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, смертельных случаев избежать не удалось.

На 27-м километре автодороги «Высокое–Синицыно» 20-летний юноша на автомобиле «ВАЗ 2112», ехавший со стороны Кирилловского в Каменку, не справился с управлением, оказался на встречке, где столкнулся с автомобилем «Урал». Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленобласти, всё случилось накануне около 11:40. Водитель легковушки погиб на месте, его 24-летний пассажир скончался в больнице.

Тремя с половиной часами позже на 45-м километре дороги «Молодежное–Верхнее Черкасово» 63-летний водитель а/м «ГАЗ» по пути из Каменки в Выборг на правом закруглении дороги не справился с управлением, вылетел в противоположный кювет, где протаранил дерево. Водитель получил травмы.

Вечером на 100-м километре дороги «Зеленогорск-Приморск-Выборг» 45-летний водитель «Лады Ларгус» неверно выбрал безопасную скорость, выехал на встречную, где столкнулся с «Сузуки», а затем - с «ГАЗ Соболь». Все травмы достались водителю отечественной легковушки, а также 49-летнему водителю и двум пассажирам иномарки 40 и 46 лет.

Читайте также