Автоледи не удержала машину на повороте
Как сообщает полицейский главк, проводится проверка по факту смертельного ДТП на загородной трассе. Речь идет о гибели 60-летней жительницы Каменногорска, которая управляла автомобилем «УАЗ Патриот».
Все случилось 5 марта 2024 года в 17:15 на первом километре автотрассы «Комсомольское-Приозерск». Автомобиль двигался в сторону Выборга. На правом закруглении дороги женщина не справилась с управлением и съехала с проезжей части в кювет с последующим наездом на дерево.
К сожалению, авария оказалась смертельной для водителя. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия.
Двум пассажирам автомобиля – 3-летней девочке и ее 35-летней матери – понадобилась медицинская помощь. Сообщается, что ребенок получил ушибы и ссадины, а ее мама была госпитализирована с травмами средней степени тяжести.
Читайте также
-
В Выборгском районе можно получить 19 соцуслуг по программе «Заботливый сосед»
-
Регбисты из Ленинградской области достойно выступили на Всероссийских соревнованиях
-
Ветераны-волейболисты в 25-й раз провели турнир «Память»
-
Выборгский замок «благословил» малыша
-
Регбисты Ленинградской области вышли в ¼ финала престижного турнира
-
Российская пшеница из Высоцка уплыла в Израиль