30-летняя женщина, избитая мужем-наркоманом, скончалась
Выборгские врачи не смогли спасти зверски избитую мужем молодую женщину. Как сообщает 47channel со ссылкой на правоохранительные органы, в выборгский стационар пострадавшую доставили еще 31 января. Несмотря на все предпринятые медиками действия, спасти жертву мужа-наркомана не удалось. 4 февраля женщина умерла.
Уточняется, что у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, гематому и ушиб мозга, разрыв селезенки, ушиб грудной клетки и множество других травм. Причем, были зафиксированы не только свежие побои, но и нанесенные ранее.
В смерти жены подозревается 39-летний муж, житель Выборга, который ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков.
С 3 февраля 2023 года мужчина пребывает в наркологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело по статье по статье «Умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Ведется следствие.
Читайте также
-
Воркаут и скейт, и скалодром – все этом под твоим окном!
-
Растёт энергетическая независимость 47 региона
-
В 47 регионе обучают специалистов по работе с БПЛА
-
Школьники из Выборга вошли в сборную Ленобласти на «Большой перемене»
-
Сила духа, скрепленная золотом: в Выборге названы имена победителей Кубка защитников Отечества
-
Ленобласть перешла на цифровой прием в вузы: 99% заявлений подано через «Госуслуги»

