«Человек слова и дела» и «Женщина года Ленинградской области»
11 декабря в Голубом зале Дома культуры Гатчины наградили победителей областных конкурсов «Женщина года Ленинградской области» и «Человек слова и дела», а также состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Героев Отечества.
Награды победителям вручал Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
«Эти две премии — общественное признание со стороны наших с вами земляков, которые вас признали лучшими. Здесь действительно собрались замечательные люди со всей Ленинградской области. И я с удовольствием говорю: «Вы — лучшие», — отметил Александр Дрозденко, обращаясь к лауреатам конкурсов.
В связи, что в прошлом году награждение не состоялось, в этом году чествовали победителей за 2014 и 2015 годов.
В 2014 году победителями от Выборгского района стали: в номинации «Женщина года» - Директор МАУК "Центральная городская библиотека А.Аалто" Елена Рогозина, а в номинации «Человек слова и дела» - Исполнительный директор ОО СК «Фаворит» Михаил Макаров.
А в 2015 года награду в номинации «Женщина года» получила Генеральный директор АО "Капо Дьюти Фри" Ольга Короткова, а в номинации «Человек слова и дела» - Председатель совета ветеранов МО «Выборгский муниципальный район» - Остапчук Владимир Федорович.
Пресс-служба Общественной организации по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит".
Читайте также
-
В Ленобласти создадут шесть новых особо охраняемых природных территорий
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии

