БОЛЕЕМ ЗА КРУТИКОВЫХ!

БОЛЕЕМ ЗА  КРУТИКОВЫХ!
514
БОЛЕЕМ ЗА КРУТИКОВЫХ!

Выборжцы принимают участие во всероссийском конкурсе «Спортивная семья».

Сегодня завершается первый этап конкурса – народное голосование за видеооткрытки, которые участники со всей России прислали в редакцию телеканала «Санкт-Петербург». По условиям конкурса, претенденты, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие в полуфинальных поединках, которые пройдут в конце сентября в Санкт-Петербурге. Оценивать креативный подход и оригинальный замысел авторов роликов будет творческая группа семейной спортивной телепередачи «Папа, мама, я – спортивная семья». Организатором конкурса выступает министерство спорта Российской Федерации.

Виталий и Ольга Крутиковы, а также их дочери Вика и Алёна в своей видеооткрытке рассказывают о себе, своём увлечении спортом, о родном городе. 

Виталий:

Когда я был ребёнком, мой папа своим примером показывал, что спорт – это не просто увлечение, а образ и стиль жизни, – рассказал Виталий. – Ещё в школе я начал заниматься боксом, для себя, чтобы просто быть в хорошей форме. Сейчас люблю ходить в тренажерный зал. Наша семья очень любит участвовать в различных соревнованиях, именно там становится понятен смысл работы над собой.

Ольга:

С пятого класса я серьёзно увлеклась лёгкой атлетикой. Наверно тогда я впервые почувствовала радость от собственных достижений. Я бегала 400 метров с барьерами и даже была чемпионкой Ленинградской области. В нашей семье все любят спорт и не мыслят себя без него. Как много лет назад наши родители, мы с Виталием всесторонне поддерживаем спортивные увлечения наших детей. Сейчас в свободное от работы время я играю в волейбол, в составе команды «Выборжанка» отстаиваю честь Выборгского района на всероссийских фестивалях женского спорта. Победа в командной игре приносит особую радость. 

Алёна:

Сначала мы с сестрой занимались лёгкой атлетикой, а сейчас занимаемся в секции волейбола, нам очень нравится играть в команде.

Вика:

 

Каждое утро мы обязательно начинаем с зарядки. После неё весь день потом чувствуешь себя бодрой и весёлой.

 

Читайте также