Боксёрский турнир памяти Геннадия Шаткова
Сорок второй юношеский турнир памяти олимпийского чемпиона Геннадия Ивановича Шаткова проходил в Санкт-Петербургском Городском дворце творчества юных с 14 по 18 декабря. Этот турнир для ребят 15-16 лет ежегодно проводится в северной столице с 1973 года. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов.
Выборг на этих состязаниях представляли четыре юных боксёра спортивной школы «Фаворит». Александр Семенов, выступая в весовой категории 66 килограммов, завоевал серебряную награду. А Максим Пакулин занял третье место. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель ДЮСШ "Фаворит" Александр Чуйко.
Виталина Адамчук, Выборгская ДЮСШ "Фаворит"
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

