Автобусы и электрички в область пойдут в особом режиме
По обращению администрации Ленинградской области для обеспечения транспортной доступности сегодня, 3 апреля, будет продлен режим работы межрегиональных автомобильных маршрутов, отправляющихся от конечных станций метро в населенные пункты граничащих с Санкт-Петербургом районов Ленинградской области до 00.00 4 апреля. Автобусы, работающие на маршрутах, проходящих через деревню Кудрово, продолжат работу до 01.00 4 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.
Октябрьская железная дорога также предпринимает необходимые меры по обеспечению перевозок пассажиров пригородными поездами в связи со сложившейся транспортной обстановкой в Санкт-Петербурге.
ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» обеспечит бесплатный проезд в электричках в черте Санкт-Петербурга. Также прорабатывается вопрос о назначении при необходимости дополнительных пригородных поездов для перевозки пассажиров, пользующихся внутригородским транспортом, сообщает пресс-служба компании.
Для пассажиров поездов дальнего следования предусмотрен обмен или возврат билетов без взимания дополнительных платежей за переоформление. Кроме того, на вокзалах пассажирам при необходимости будет предоставлена возможность бесплатного размещения в комнатах отдыха и залах повышенной комфортности.
На всех вокзалах Санкт-Петербурга работают дополнительные информационные стойки, где граждане могут получить необходимые справочные данные о расписании поездов, возможности размещения на вокзалах, переоформления билетов и пр.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

