Александра Черных из Ермилово выступит в шоу «Ты – супер!»

Александра Черных - участница конкурса "Волшебный микрофон". Июнь 2017
1331

Воспитанница «Эльфов» Александра ЧЕРНЫХ примет участие во втором сезоне шоу-проекта телеканала НТВ «Ты - супер!». Поддержим нашу юную землячку!

Саше 13 лет. Она живет в Ермилово, учится в местной школе. У неё невероятно позитивный характер. Кроме того, она ещё очень активная и общительная девочка, много читает и рисует, любит документальные фильмы о природе и животных. В будущем мечтает поступить в театральный институт и стать актрисой. Летом прошлого года Александра участвовала в местном конкурсе и впечатлила своим выступлением.

В Центре детского эстрадного искусства «Эльфы» Саша занимается вокалом уже много лет. Несмотря на долгую дорогу из посёлка, она каждую неделю приезжает на занятия к педагогу Светлане РУБАН. Сейчас Саша находится в Москве, на съемках проекта.

Выступление Саши можно будет увидеть уже в эту субботу 10 февраля на канале НТВ в программе "Ты супер" в 20:00. Кстати, поддержать девочку можно уже сейчас, проголосовав за неё на сайте http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/68240/17845/

Давайте же все посмотрим эфир и поддержим талантливую воспитанницу «Эльфов»!

Зоя Токарева

Читайте также