Александр Дрозденко получил специальный приз конкурса СеЗаМ

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко получил специальную награду конкурса средств массовой информации Северо-Запада «СеЗаМ-2015» «За открытость перед прессой и обществом».

 

Председатель союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Людмила Фомичева, вручая приз, отметила открытость для СМИ в качестве одного из факторов успеха главы региона.

«Спасибо за эту высокую оценку и неожиданную награду. Она в равной мере — заслуга журналистов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Спасибо за вашу поддержку, честность, прямоту и критику», — ответил  Александр Дрозденко.

Глава Ленинградской области также вручил специальный приз губернатора главному редактору газеты «Коммерсантъ-Санкт-Петербург» Андрею Ершову — за объективный взгляд и верность идеалам профессии. «Мы всегда чувствуем себя более уверенно, если «Коммерсантъ» публикует свои суждения, мнения, позицию по событиям в Ленинградской области. В последнее время мы часто видим новости 47-го региона на страницах «Коммерсанта», и это значит, что область живет, область интересна», — сказал Александр Дрозденко.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области поздравляет коллег — победителей и участников конкурса и желает дальнейших профессиональных успехов.

 

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Читайте также