6 августа состоится ралли «Выборг – 2016»
На старт выйдет 31 экипаж из разных субъектов России.
Традиционное автоспортивное мероприятие проходит в статусе Кубка Губернатора Ленинградской области, ХIII этапа Кубка России, VI этапа Чемпионата СЗФО и III этапа Volkswagen POLO CUP.
Торжественное открытие состоится на Рыночной площади в 9.15. Старт в 9.30. Участники ралли «Выборг – 2016» преодолеют 195 километров, 81 из которых – дистанция 8 спецучастков. Покрытие трассы – гравий и грунт.
Финиш и торжественная церемония награждения победителей пройдет на Рыночной площади с 18.00 до 19.00. Вручать кубки и награды будет первый российский пилот Формулы 1 и немецкой кузовной серии DTM, действующий пилот команды SMP Racing в чемпионате мира по гонкам на выносливость Виталий Петров, сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район».
Организаторами ралли «Выборг – 2016» являются спортивная федерация автомобильного спорта Ленинградской области, комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области при поддержке ОО «СК «Фаворит» и комитета спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО «Выборгский район».
Читайте также
-
Бесплатный ликбез по ИИ для учителей стартует в России уже в сентябре
-
Берегите себя и соседей! Соблюдайте противопожарные нормы, а при ЧС звоните 112
-
Динамика наркопреступлений в Ленобласти снизилась почти на 36%
-
Внимание! Отключение электроэнергии!
-
В гармонии с природой: перезагрузка в Волосовском районе
-
В «Монрепо» покажут добрую сказку «Король и Дракон»

