18 ИЮНЯ – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

18 ИЮНЯ – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
729
18 ИЮНЯ – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Дорогие друзья!

Хотел бы искренне поздравить всех, кто работает в здравоохранении нашего региона с профессиональным праздником – Днём медицинского работника.

Труд медика по праву пользуется особым уважением и доверием. Пожалуй, трудно найти более сложную и ответственную миссию, требующую такой отдачи сил и душевной щедрости.

Здравоохранение нашего региона – огромная, постоянно меняющаяся, современная отрасль. Правительство Ленинградской области продолжит делать всё для того, чтобы люди, работающие в этой сфере, были обеспечены всем необходимым для эффективного и творческого труда, и чтобы труд этот вознаграждался по достоинству. Сегодня для этого у нас есть все возможности.

Искренне благодарю ленинградских медиков за самоотверженную работу и от всей души желаю каждому доброго здоровья, счастья и безграничной энергии для дальнейшего плодотворного труда на благо системы здравоохранения региона, во имя здоровья и благополучия наших сограждан.

Губернатор Ленинградской области  Александр Дрозденко

Уважаемые работники здравоохранения Ленинградской области и ветераны отрасли!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем медицинского работника.

Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу – медицине. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Вы помогаете людям преодолевать недуг, побеждать боль, спасаете жизни и возвращаете надежду. А доброта и милосердие людей в белых халатах лечат порой лучше всяких лекарств.

Сегодня один из наших приоритетов – повышение эффективности системы здравоохранения Ленинградской области, развитие комплекса качественных и доступных услуг. И, конечно, важно улучшать социальное положение медицинских работников, создавать им достойные условия для работы и жизни. Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области будут продолжать совершенствовать законодательство, для того, чтобы достичь решения этих ключевых задач.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд и верность врачебному долгу. Желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма и большого личного счастья!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенин

Читайте также