Началось оформление льготного проезда для семей мобилизованных
Как напомнили в областном МФЦ, право на льготный проезд имеют члены семей мобилизованных граждан, призванных на военную службу с территории Ленинградской области. Уточняется, что сами члены семей мобилизованных должны иметь постоянную или временную регистрацию на территории 47 региона.
- Эта мера социальной поддержки распространяется на смежные межрегиональные, межмуниципальные и муниципальные маршруты регулярных перевозок по регулируемым тарифам Ленинградской области по единым социальным проездным билетам на основе БЭПК (бесконтактных электронных пластиковых карт). Стоимость льготного проезда составляет 433 рубля в месяц, – говорится в сообщении пресс-службы правительства Ленобласти.
Прием документов осуществляется в многофункциональных региональных центрах. Туда могут обратиться супруг (супруга), родители, а также дети в возрасте до 18 лет, а также от 18 до 23 лет, обучающиеся по очной форме. Для получения проездной карты необходимо в МФЦ:
• справку или иные документы, подтверждающие прохождение военной службы члена семьи, призванного по частичной мобилизации,
• документы, удостоверяющие личность и иные документы согласно установленному перечню.
Более подробно с перечнем документов можно ознакомиться на сайте МФЦ по ссылке: https://mfc47.ru/services/detail/769616?sphrase_id=1537184/
Читайте также
-
«Ёлка желаний» начинает исполнять мечты
-
Выборгская команда вернулась с творческого конкурса с главным призом
-
В петербургском суде зарегистрировано уголовное дело о коррупции в Ленобласти
-
Талант из Выборга: лучшая икона конкурса
-
«Декабрьские вечера» продолжаются
-
Комитет по транспорту рекомендует иметь с собой наличку
