В посёлке Каменка для военнослужащих построена уникальная столовая
У военнослужащих поселка Каменка 138-й отдельной гвардейской Красносельской мотострелковой бригады большое событие: вчера командующий Краснознамённой общевойсковой армией Западного военного округа генерал-майор Владислав Ершов принял в торжественной обстановке от строителей в эксплуатацию новую столовую.
Для военнослужащих установлены мультимедийные меню с демонстрацией выбора блюд на завтрак, обед и ужин, указанием их калорийности, массы порций, а также фотографиями поваров и процесса приготовления, сообщает пресс-служба Западного военного округа.
Столовая рассчитана на 600 посадочных мест, она оснащена современным оборудованием для хранения, приготовления и раздачи пищи. В обеденном зале новой столовой размещены телевизионные панели, которые позволят посмотреть в ходе приёма пищи программы новостей. Также установлена система заказа питания.
Незадолго до этого здесь состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию новой казармы. На очереди – завершение строительства современного многофункционального спортивного комплекса и бассейна.
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Выборгская «художница» успешно выступила на всероссийском турнире
-
Блиц перед Новым годом
-
Выборгские тхэквондисты получили «путёвки» на первенство СЗФО
-
Премия губернатора: Яна Курбатова среди лауреатов
-
Кадровая программа «Капитаны культуры» открывает регистрацию для специалистов Ленинградской области
-
В Ленобласти прошел семинар для садоводов и огородников
