Подарки с «Ёлки желаний» - многодетной семье из посёлка Торфяновка под Выборгом
Невероятная радиоуправляемая машина, яркий автомат, современный ноутбук и гора других сюрпризов и угощений стали сегодня подарком для семьи Коптевых из Торфяновки.
Здесь растут шесть несовершеннолетних детей от шести до одиннадцати лет.
Помощниками Деда Мороза в исполнении желаний выступили депутаты Законодательного собрания Светлана Рыжова и Евгений Смирнов.

Помимо названных подарков они захватили с собой угощения: пироги и сладости, а также нужные в быту многодетной семьи постельные принадлежности.
Конечно же, сразу после получения подарочные упаковки были разорены, комплекты батареек установлены на место, и начались гонки, стрельба и освоение гаджета.

Как уточняет отец семейства Александр Коптев, ноутбуком будут пользоваться школьники – 11-летняя Василиса, 10-летняя Лайма, 9-летняя Люба, 8-летний Гена. Первоклассник Саша и дошколёнок 6-летний Андрей договорились пользоваться остальными подарками поочерёдно.
С уходом взрослых гостей, участвовавших в акции «Ёлка желаний», всю большую дружную семью ждали еще коробки с выпечкой и другие вкусные сюрпризы.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
В Выборгском замке – Кексгольмские ворота и раритеты времен Суворова
-
«Пульс Выборга»: культурный диалог
-
Залитые в Каменногорске окопные свечи готовы к отправке
-
Идея 12-летнего обучения в школах не находит поддержки в обществе
-
Размер пособия по беременности озвучили в Госдуме
-
Ветераны СВО и их родные прошли диспансеризацию в медучреждениях Выборгского района
