В Сертолово обрушилось здание военной полиции: есть погибшие и пострадавшие
Сегодня в Сертолово, на территории местной военной части, произошло частичное обрушение здания военной полиции. На месте происшествия работают подразделения МЧС и Леноблпожспас.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко оперативно отреагировал на инцидент, поручив силовому блоку региона оказать всестороннюю помощь военным. Как сообщается в телеграм-канале губернатора, главная задача сейчас – разобрать завалы и спасти пострадавших.
По предварительным, неофициальным данным, в результате обрушения погибли три человека, несколько человек получили ранения. Причины произошедшего в настоящее время устанавливаются и будут предметом тщательного расследования. Информация о происшествии будет обновляться по мере поступления новых данных.
Читайте также
-
Юнармейцы школы №1 Выборга успешно дебютировали на смотре «Виват, кадет!»
-
Метеозависимые могут ощущать последствия магнитной бури
-
В Выборг съехались фигуристы со всей страны
-
Встречаем Масленицу, друзья!
-
День Святого Валентина обернулся смертельным исходом
-
В Выборге выступили юные надежды российской «фигурки»
